-5%

Домкрат гидравлический ДГ20П100У грузовой
3 895 ₴
3 700,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ20П100У
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ20П100У грузовой имеет пружинный возврат штока (поршня), одностороннего действия. Данный промышленный гидравлический домкрат предназначен для поднятия грузов массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ20П100У имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 155 мм, максимальная высота подъема груза - 255 мм, внешний диаметр домкрата - 84 мм, объем масла - 285 см³, масса - 6 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 255 мм |
| Собственный вес | 6 кг |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700,25 ₴
