-5%

Домкрат гидравлический ДГ100П150 грузовой
16 632 ₴
15 800,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ100П150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ100П150 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока). Данный промышленный гидравлический домкрат предназначен для поднятия и опускания груза массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ100П150 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тс, ход штока - 150 мм, высота подхвата в сложенном положении - 232 мм, максимальная высота подъема груза - 382 мм, внешний диаметр домкрата - 178 мм, объем масла - 1880 см³, масса - 35 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7025.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 382 мм |
| Собственный вес | 35 кг |
| Высота подхвата | 232 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.88 |
Информация для заказа
- Цена: 15 800,40 ₴

