-3%

Домкрат гидравлический ДГ200П200Г с фиксирующей гайкой
41 199 ₴
39 963,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ200П200Г
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с фиксирующей гайкой ДГ200П200Г грузовой одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для подъема, опускания и удерживания груза в поднятом положении в течение длительного периода времени.
Гидравлический домкрат со стопорной гайкой ДГ200П200Г имеет следующие технические характеристики: усилие - 200 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 393 мм, максимальная высота подъема груза - 593 мм, внешний диаметр домкрата - 238 мм, внешний диаметр штока - 190 мм, объем масла - 5870 см3, масса - 130 кг. Рекомендуемый насос: ручной гидравлический насос НРГ-7080 или гидравлическая маслостанция с электрическим двигателем НЭР-0.7-8-220.
Гидравлический домкрат со стопорной гайкой ДГ200П200Г имеет следующие технические характеристики: усилие - 200 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 393 мм, максимальная высота подъема груза - 593 мм, внешний диаметр домкрата - 238 мм, внешний диаметр штока - 190 мм, объем масла - 5870 см3, масса - 130 кг. Рекомендуемый насос: ручной гидравлический насос НРГ-7080 или гидравлическая маслостанция с электрическим двигателем НЭР-0.7-8-220.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 200 тс |
| Ход штока | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 593 мм |
| Собственный вес | 130 кг |
| Высота подхвата | 393 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 5.87 |
Информация для заказа
- Цена: 39 963,03 ₴
