Пресс ручной гидравлический ПРГ-70 (ручной гидравлический прессовщик) предназначен для соединения и оконцевания проводов и кабелей стандартными кабельными наконечниками и гильзами (опрессовка медных, алюминиевых, алюмомедных наконечников и гильз).
Гидравлический ручной пресс ПРГ-70 имеет следующие технические характеристики: усилие - 5 тонн, ход штока - 10 мм, диапазон опрессовки 4-70 мм, тип матрицы - шестиугольная (гексагональная), масса - 2.5 кг. Поставляется в пластиковом кейсе в комплекте с матрицами: 4, 6, 10, 16, 25, 35, 50, 70 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 5 т |
| Тип привода | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий ход | 10 мм |
| Применяется | для гильз, для наконечников |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Клапан ограничения давления | Нет |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный диаметр обжатия | 4 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 2.5 кг |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴

