-10%

Арматурорез ручной гидравлический АР-25А автономный
5 845 ₴
5 260,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: АР-25А
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арматурорез ручной гидравлический автономный АР-25А используется для резки арматуры из низколегированной стали и металлических прутков. Встроенный ручной гидравлический насос служит для данного инструмента источником питания. Он очень удобен и предоставляет возможность работать в труднодоступных местах с ограниченным пространством.
Арматурорез гидравлический ручной автономный АР-25А имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 25 мм, размер перерезаемого прутка 4-25 мм, масса - 6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип инструмента | Гидравлический арматурорез (болторез) |
| Резка арматуры | Да |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Рабочее давление | 700 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Ход штока | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 260,50 ₴
