
Трубогиб ручной гидравлический ТГР-1 автономный на треноге
7 041 ₴
6 900,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТГР-1
Трубогиб ручной гидравлический со встроенным насосом ТГР-1 (1 дюйм) предназначен для гибки различных видов оцинкованных и эмалированных труб, а также водогазопроводных (лёгких и обыкновенных) труб по ГОСТ 3262-75 в холодном состоянии без заполнения. Для облегчения работ по изготовлению гнутых элементов, трубогиб осуществляет изгибы труб под разным углом с помощью гидравлического привода. Использование данных трубогибов позволяет получить качественный изгиб без деформации стенок и образования складок. Встроенный насос позволяет проводить гибку в любых условиях.
Гидравлический ручной трубогиб ТГР-1 оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными пуансонами для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающих угол сгиба до 90 градусов.
Трубогиб гидравлический автономный ТГР-1 имеет следующие технические характеристики: усилие изгиба - 10 тонн, ход штока - 180 мм, диапазон углов изгиба 0-90°, диапазон труб во внешних диаметрах 13-34 мм, масса – 23 кг. Поставляется в комплекте с матрицами: 1/4”, 5/16”, 3/8”, 1/2”, 3/4”, 1”, а так же треногой для установки в удобном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное усилие | 10 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Минимальный диаметр трубы | 13 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 34 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Длина хода штока | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 6 900,18 ₴
