-5%

Домкрат гидравлический ДГ100П100 грузовой
11 043 ₴
10 490,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ100П100
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ100П100 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия грузов массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ100П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тонн, ход поршня - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 182 мм, максимальная высота подъема груза - 282 мм, внешний диаметр домкрата - 178 мм, диаметр штока - 100 мм, масса - 29 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7020.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 282 мм |
| Высота подхвата | 182 мм |
| Собственный вес | 29 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.45 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 490,85 ₴
