-5%

Домкрат гидравлический ДГ10П150У грузовой
3 790 ₴
3 600,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ10П150У
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ10П150У грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 10 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ10П150У имеет следующие технические характеристики: усилие - 10 тонн, ход штока - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 200 мм, максимальная высота подъема груза - 350 мм, внешний диаметр домкрата - 64 мм, диаметр штока - 38 мм, масса - 4.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 10 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.25 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 600,50 ₴
