Домкрат гидравлический ДГ50П300 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ50П300 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 300 мм, высота домкрата в сложенном положении - 397 мм, максимальная высота подъема груза - 697 мм, внешний диаметр домкрата - 123 мм, масса - 30 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 697 мм |
| Высота подхвата | 397 мм |
| Собственный вес | 30 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 2.3 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 19 695 ₴

