Домкрат гидравлический ДГ100П300 грузовой промышленный с пружинным возвратом штока (одностороннего действия) предназначен для поднятия груза массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ100П300 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тонн, ход поршня - 300 мм, высота домкрата в сложенном положении - 432 мм, максимальная высота подъема груза - 732 мм, внешний диаметр домкрата - 178 мм, масса - 43.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7080.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 732 мм |
| Высота подхвата | 432 мм |
| Собственный вес | 43.5 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 4.6 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴

