-5%

Домкрат гидравлический ДГ200П100 грузовой
25 158 ₴
23 900,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ200П100
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ200П100 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 200 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ200П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 200 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 208 мм, максимальная высота подъема груза - 308 мм, внешний диаметр домкрата - 242 мм, диаметр штока - 135 мм, масса - 70 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 200 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 308 мм |
| Высота подхвата | 208 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 2.7 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 23 900,10 ₴
