
Пресс электрогидравлический аккумуляторный ПЭГА-400/55 автономный
46 392 ₴
45 000,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПЕГА-400/55
Ручной электрогидравлический аккумуляторный пресс ПЭГА-400/55 предназначен для соединения и оконцевания проводов и кабелей стандартными кабельными наконечниками и гильзами (опрессовка медных, алюминиевых, алюмомедных наконечников и гильз), а так же для резки медного и алюминиевого бронированного кабеля диаметром до 55 мм. Встроенный ручной насос обеспечивает быструю подачу штока на холостом ходу. Мощная акумуляторная батарея обеспечивает возможность опрессовки кабельный наконечников до 120 циклов за 1 заряд.
Гидравлический аккумуляторный ручной пресс ПЭГА-400/55 имеет следующие технические характеристики: усилие - 12 тс, ход штока - 42 мм, диапазон опрессовки - 16-400 мм, тип матрицы - шестиугольная (гексагональная), масса - 19 кг. Поставляется в пластиковом кейсе в комплекте с зарядным устройством, аккумуляторами и матрицами: 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 12 т |
| Тип привода | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий ход | 42 мм |
| Применяется | для гильз, для наконечников, для резки |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 400 кв. мм |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 45 000,24 ₴

