-3%

Пресс гидравлический электромонтажный ПГ-300
4 537 ₴
4 400,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПГ-300
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический пресс напольный электромонтажный ПГ-300 предназначен для соединения и оконцевания проводов и кабелей стандартными кабельными наконечниками и гильзами (опрессовка медных, алюминиевых, алюмомедных наконечников и гильз). Выносной ручной гидравлический насос обеспечивает быструю подачу штока на холостом ходу.
Гидравлический ручной пресс ПГ-300 имеет следующие технические характеристики: усилие - 10 тонн, ход штока - 16 мм, диапазон опрессовки - 16-300 мм, тип матрицы - шестиугольная (гексагональная), масса - 12 кг. Поставляется в комплекте с матрицами: 16, 25, 35, 50, 70, 96, 120, 150, 185, 240, 300 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 10 т |
| Тип привода | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий ход | 16 мм |
| Применяется | для гильз, для наконечников |
| Минимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400,89 ₴
