-3%

Домкрат гидравлический ДГ50Г200 грузовой (гидравлический возврат штока)
15 258 ₴
14 800,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50Г200
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ50Г200 грузовой промышленный двухстороннего действия (с гидравлическим возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ50Г200 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 315 мм, максимальная высота подъема груза - 515 мм, внешний диаметр домкрата - 120 мм, масса - 28 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030Р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.3 |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 50000 тс |
| Высота подъема | 515 мм |
| Высота подхвата | 315 мм |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Ход штока | 300 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 14 800,26 ₴
