
Пресс электрогидравлический аккумуляторный ПЭГА-300В автономный
30 413 ₴
29 500,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПЕГА-300В
Ручной электрогидравлический вертикальный аккумуляторный пресс ПЭГА-300В предназначен для соединения и оконцевания проводов и кабелей стандартными кабельными наконечниками и гильзами (опрессовка медных, алюминиевых, алюмомедных наконечников и гильз). Встроенный ручной насос обеспечивает быструю подачу штока на холостом ходу. Мощная акумуляторная батарея обеспечивает возможность опрессовки кабельный наконечников до 320 циклов за 1 заряд.
Гидравлический аккумуляторный ручной вертикальный пресс ПЭГА-300В имеет следующие технические характеристики: усилие - 6.5 тс, ход штока - 17 мм, диапазон опрессовки - 10-300 мм, тип матрицы - шестиугольная (гексагональная), масса - 7 кг. Поставляется в пластиковом кейсе в комплекте с матрицами: 10, 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 6.5 т |
| Тип привода | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий ход | 17 мм |
| Применяется | для гильз, для наконечников |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 29 500,61 ₴
