-3%

Домкрат гидравлический клиновой ДК14А81Р автономный (разгонщик фланцев)
14 846 ₴
14 400,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДК14А81Р
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический клиновой ДК14А81Р автономный (разжим гидравлический, разгонщик фланцевых соединений) предназначен для демонтажа крупногабаритных деталей с конических валов различного оборудования, а так же для раздвижки и выравнивание фланцев, отливок и металлических и железобетонных конструкций.
Разгонщик фланцевых соединений ДК14А81Р имеет следующие технические характеристики: усилие разжима - 14 тонн, минимальная высота подхвата (минимальная величина зазора разгонки) - 6 мм, максимальная высота подъема (величина разгонки) - 80 мм, масса - 11.5 кг. Насос встроенный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 14 тс |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 80 мм |
| Высота подхвата | 6 мм |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 400,62 ₴


