-3%

Домкрат гидравлический ДГ20Г300 грузовой (гидравлический возврат штока)
9 928 ₴
9 630,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ20Г300
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ20Г300 грузовой промышленный двухстороннего действия (с гидравлическим возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат двухсторонний ДГ20Г300 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 300 мм, высота домкрата в сложенном положении - 400 мм, максимальная высота подъема груза - 700 мм, внешний диаметр домкрата - 80 мм, масса - 11 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7010Р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 700 мм |
| Высота подхвата | 400 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.85 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 630,16 ₴
