-5%

Домкрат гидравлический ДГ30П50 грузовой
3 790 ₴
3 600,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ30П50
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ30П50 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 30 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ30П50 имеет следующие технические характеристики: усилие - 30 тонн, ход штока - 50 мм, высота домкрата в сложенном положении - 110 мм, максимальная высота подъема груза - 160 мм, внешний диаметр домкрата - 103 мм, диаметр штока - 65 мм, масса - 6.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Ход штока | 50 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 160 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.25 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 600,50 ₴

